George Michael - One more try (live) - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » George Michael - One more try (live)

05:14


George Michael - One more try (live)



Джордж Майкл (англ. George Michael, настоящее имя - Georgios Kyriacos Panayiotou, 25 июня 1963) — популярный британский поп-певец и автор песен англо-греческого происхождения. За его сольную карьеру и пока он был участником дуэта Wham! было продано около 80 миллионов его записей. Обладатель двух премий «Грэмми» — за «альбом года» («Faith», 1988 год) и лучший R&B дуэт (с Аретой Франклин, 1987 год).

Джордж Майкл родился 25 июня 1963 г. в Финчли, северном пригороде Лондона в семье киприота и английской еврейки. Его музыкальная карьера началась в 1981 г., когда он вместе со своим школьным другом Эндрю Риджли создал группу «The Executives». Группа не смогла добиться успеха, и тогда Майкл и Риджли решили выступать дуэтом, приняв наименование «Wham!». Они приняли сценический образ богатых повес, исповедующих гедонистический образ жизни, что было «на полную катушку» продемонстрировано в видеоклипах к дебютным синглам «Wham Rap! (Enjoy What You Do)» и «Young Guns (Go For It)». Несмотря на огромный коммерческий успех песен «Wake Me Up Before You Go Go» и «Last Christmas», в 1985 году группа распалась. Последние синглы Wham! «Careless Whisper» и «A Different Corner» фактически были исполнены Джорджем Майклом.

После распада Wham! певец заявил, что намерен начать сольную карьеру и писать более серьёзную, взрослую музыку. Выпущенная ещё под маркой «Wham!» жизнеутверждающая песня «Freedom» привлекла всеобщее внимание к Майклу как к одной из самых талантливых и модных фигур своего поколения.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 2060 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип George Michael - One more try (live) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0