Mylene Farmer XXL - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Mylene Farmer XXL

05:13


Mylene Farmer XXL



Милен Фармер (настоящее имя Милен Готье) родилась 12 сентября 1961 в Канаде и первые годы своей жизни провела в небольшой деревне Пьер-Фон в окрестностях Монреаля. В начале 70-х семья переехала во Францию, где Милен поступила на занятия в театральную студию и работала в модельном агентстве.

В этот период она познакомилась с режиссером Лораном Бутона, автором ее дебютного сингла «Maman a tort» («Мама не права»). В 1986 году вышел первый альбом певицы — «Cendres de Lune», который, однако, не имел особенного успеха у слушателей, хотя композиция «Libertine» с этого альбома, на которую был снят одиннадцатиминутный видеоклип, стала хитом.

В 1988 году она выпустила альбом «Ainsi soit je…» и получила за него награду «Артист Года» во Франции, а в следующем году в течение одного тура Милен провела семь концертов на стадионе в Париже, все билеты на которые были распроданы. Немалую роль в карьере певицы сыграли видеоклипы, снятые на ее песни композитором и режиссером-постановщиком Лораном Бутона. После выхода альбома «L’Autre» (1991) она уезжает в Америку, вернувшись только в 1995 году с новой работой — «Anamorphosée».

После турне 1996 года и выпуска видеоверсии концерта — «Live à Bercy — 97» — наступило затишье, и только в апреле 1999 года Милен Фармер представила слушателям свой новый альбом «Innamoramento».

21 сентября 1999 года началось новое турне Милен — «Mylenium Tour», которое было сделано с большим размахом и пользовалось успехом. В рамках турне Милен Фармер посетила Россию с концертами в Москве и Санкт-Петербурге 4-8 марта 2000.

Апрель 2005-го года подарил миру эстрадной музыки новый альбом Милен «Avant que l’ombre…». Чуть позже вышел видеоклип на песню со скандальным названием «Fuck Them All» (режиссер Агустин Вильяронга).

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 3368 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mylene Farmer XXL | Рейтинг: 4.8/6 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0