Whitney Houston - Saving All My Love For You - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Whitney Houston - Saving All My Love For You

05:11


Whitney Houston - Saving All My Love For You



С того самого момента как Уитни Хьюстон впервые открыла рот, чтобы запеть, стало ясно, что она просто создана для вокала. Дочь Сиззи Хьюстон, довольно известной в своих кругах ритм-н-блюз певицей второго плана, юная Уитни выросла в музыкальной среде. Она была постоянной участницей церковного детского хора, мечтая работать «на подпевках», как и ее мать. Однако к тому времени, когда ей исполнилось одиннадцать лет, стало ясно, что прозябать «на подпевках» - это не то, что уготовлено ей судьбой. Когда однажды Уитни вышла на сцену, чтобы исполнить сольную партию, сила и выразительность ее пения заставила расплакаться многих прихожан. Несмотря на застенчивость, удачное сочетание ее исключительной природной красоты и необычайно приятное модулированное сопрано предопределили успех сольной карьеры Уитни.

Впервые Хьюстон начала выступать профессионально в качестве вокалистки второго плана у Чака Хана и Лу Ролз. Одновременно Хьюстон работала моделью в журналах для подростков, красуясь на обложках таких изданий, как «Seventeen» и «Glamour». Она продолжала изучать танцы и актерское мастерство, несколько раз появилась на телевидении и эпизодически принимала участие в концертах. Но эти выступления были только первыми пробами сил перед началом блестящей карьеры, предначертанной Уитни судьбой. Это понимала и она сама и ее ближайшее окружение. Несколько недель спустя после того как ее исполнилось восемнадцать, Хьюстон подписала контракт с известным менеджером Джином Харви. Под его руководством Хьюстон продолжала карьеру модели, увеличила количество занятий актерским мастерством и танцами и усилила работу над голосом.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1719 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Whitney Houston - Saving All My Love For You | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0