Annie Lennox - Something So Right - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Annie Lennox - Something So Right

05:06


Annie Lennox - Something So Right



Энни Леннокс (родилась 25 декабря 1954 в Абердине) — шотландская вокалистка, одна из самых известных женщин в рок-музыке в конце XX — начале XXI веков, обладательница «Оскара», «Грэмми» и семи «Brit Awards».
В одном из интервью Энни Леннокс отметила, что ее увлечению музыкой во многом поспособствовали традиции шотландского народа. Родители определили юную Энни в школу для особо одаренных детей, окончив которую, она отправилась в Лондон для получения профессионального музыкального образования.

Энни поступила в Королевскую музыкальную академию, обучение в которой прекратила за несколько недель до выдачи диплома. Она начала работать официанткой, пока знакомый не представил ее Дэвиду Стюарту, ставшему близким другом Энни. Некоторое время они поддерживали романтические отношения, однако, затем, когда Леннокс и Стюарт расстались, они образовали группу «The Tourists». Особого коммерческого успеха этот проект не добился, в то же время критики по достоинству оценили дебютную работу молодых музыкантов.

В 1979 году (некоторые источники указывают на то, что годом основания группы стал 1980, сами же артисты в буклете к переизданному альбому «In the Garden» судьбоносное решение относят к 1979) была образована группа «Eurythmics», позиционировавшая себя как дуэт. Теперь Энни Леннокс и Дэвид Стюарт четко провели границу между собой — постоянными участниками коллектива — и сторонними музыкантами.

Скачать клип


Категория: Dance | Просмотров: 1737 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Annie Lennox - Something So Right | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0