The Strokes - Juicebox - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » The Strokes - Juicebox

04:11


The Strokes - Juicebox



The Strokes — американская инди-рок-группа, образованная в 1998 году в Нью-Йорке. Музыка коллектива относится к направлениям: гаражный рок, пост-панк, инди-рок.

Большинство участников группы так или иначе были связаны с вокалистом и автором песен Джулианом Касабланкасом. Басист Николай Фрайтур и Касабланкас познакомились еще в далеком детстве. Гитарист Ник Валенси и барабанщик Фабрицио Моретти начали играть вместе, когда учились в школе. Несколько позже Касабланкас уехал учиться в Институи Ле Росси в Швейцарию, так как у него были проблемы с поведением и пристрастием к спиртному в юности, из-за чего у Джулиана дела в школе шли неважно. В Ле Росси Касабланкас познакомился с Альбертом Хэммондом Младшим, скорей всего, из-за того, что они оба были американцами. Особенно близкими друзьями они не были, так как Хэммонд оказался младше Касабланкаса на 2 года. Через несколько лет они снова встретились в Нью Йорке и тогда они официально окрестили себя The Strokes (до этого, правда, сменив еще несколько названий, таких как De Niros, The Motels). Их популярность в Нью-Йорке постепенно росла. На одном из концертов их заметил Райан Джентлз. Он был так поражен их творчеством, что бросил свою работу для того, чтобы стать их менеджером.

Strokes начали репетировать, продолжая оставаться на своих работах (Касабланкас работал барменом, а Хэммонд подрабатывал в видео-лавке). У них уже был список из нескольких песен, в который вошли «Last Nite», «The Modern Age», «This Life» (ранняя версия песни «Trying Your Luck»), «New York City Cops», «Soma», «Someday» и другие.

Скачать клип


Категория: Alternative | Просмотров: 1717 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип The Strokes - Juicebox | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0