Penumbra: Overture - Innovative Gameplay - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Penumbra: Overture - Innovative Gameplay

03:50


Penumbra: Overture - Innovative Gameplay



Франции (1996 – по сей день)
Penumbra (в переводе с английского языка «Penumbra» означает полусвет, или, соответственно, полутьма) была создана во Франции в 1996 году. Ее основали два человека: гитарист Dorian (настоящее имя Michel) и вокалист Jarlaath (настоящее имя Maxime), который так же играет на гобое. Они оба придерживались мнения, что классическая музыка незаслуженно мало используется метал-группами, и что ее роль можно значительно увеличить. Для того чтобы воплотить в жизнь свои идеи, они решили собрать группу, которую изначально назвали Imperatoria, но затем заменили называние на Penumbra. В 1997 году группа, в которой на тот момент было 7 участников, записала демо “Falling Into My Soul”, которое было выпущено тиражом 1000 копий и было очень быстро распродано. Выступления Penumbra были успешными, группу хорошо принимали слушатели, и их стали приглашать выступить с более известными французскими группами, такими как Misanthrope.

В 1998 году началась работа над дебютным альбом «Emanate», который должен был привлечь внимание звукозаписывающих лейблов. Группа получила несколько предложений, и в итоге подписала контракт с лейблом Serenades Records. Альбом «Emanate» вышел в 1999 году и сразу получил очень хорошие отзывы, особенно в Германии. Penumbra получили предложения выступить на крупнейших фестивалях, таких как Wave Gothic Treffen и Z7. Придя к выводу, что визуальная составляющая выступления играет очень важную роль, выступления группы были дополнены театральными эффектами, такими как костюмы, маски, пиротехнические эффекты и многое другое.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 3307 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Penumbra: Overture - Innovative Gameplay | Рейтинг: 1.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0