Haggard - The Final Victory (live) - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Haggard - The Final Victory (live)

03:50


Haggard - The Final Victory (live)



Группа из Мюнхена.

Луц и Азиз Нассери (большой любитель классической и средневековой музыки) основали группу в 1991 году. Тогда их было четверо. Как и большинство в то время они исполняли достаточно стандартный death-metal.

После «Introduction» — EP (1993) и в 1994 MCD «Progressive» в течение того же года они разогревали в турне Amorphis и Desultory.

Становясь музыкально более прогрессивным, и принося все больше и больше классических элементов в музыку, они интегрировали в группу в 1995 скрипача, виолончелиста, женское сопрано и пианиста. Первые результаты могли бы быть оценены публикой на промо-ленте «Once… Upon A December’s Dawn» (1995) и во время турне вместе с датской группой Illdisposed и немецкой Disgust. Это был навороченный техно-death-metal. Реакция публики была эйфоричной, так что они решили развивать их стиль дальше.

С 1996 группа насчитывает 16 музыкантов, в таком составе началось создание нового материала.

В конце 1996 года записали как промо «And Thou Shalt Trust… The Seer». Живьем они вываливают на сцену со всеми 16-ю музыкантами. Причем все они являются членами группы, а не гостевыми музыкантами, как можно было бы предположить.

Вскоре появились предложения от различных компаний и музыканты единогласно выбрали Serenades Records.

Концерт группы представляет собой довольно масштабное зрелище. Они используют фейерверки, факелы, свечи, литавры и большой гонг. Для гастролей должны быть все свободны. Если это не так, то им помогают на концертах студенты.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 3064 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Haggard - The Final Victory (live) | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0