Mandragora Scream - Blight Thrills(качество) - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Mandragora Scream - Blight Thrills(качество)

03:32


Mandragora Scream - Blight Thrills(качество)



Вокалистка и создательница группы - Морган - большая любительница магии, мистики и средневековой литературы. Оттуда она и почерпнула концепцию и название своей группы «Вопль Мандрагоры». Знахари Средневековья считали, что… «к подкопанному корню необходимо привязать черную собаку, заткнуть себе уши смолой или воском (чтобы не услышать крика и стонов корня, несущих смерть, услышавшему их) и заставить собаку выдернуть мандрагору». В те времена люди считали, что корень мандрагоры приносит владельцу счастье и богатство, привораживает любимых и предохраняет скот от дурного глаза…

Проект Mandragora Scream родился в 1997 году, и задумала его Morgan Lacroix. В 1999 году ими было записано демо CD «Promo Track 99» в итальянской New Sin-studio. В течение лета 2000 года соло проект Morgan Lacroix наконец-то стал группой. Morgan Lacroix & Terry Horn начали вместе долгий путь и на исходе 2000 / в начале 2001 года создали первый альбом ‘Fairy Tales From Hell’s Caves’. Это своеобразное путешествие в Ад, подобное тому, что совершил Данте, ведомый Вергилием (Вергилий (70-19 гг. до н.э.), знаменитый римский поэт, автор «Энеиды») и довольно подробно описавший своё турне в разделе «Ад» «Божественной Комедии»…
Сердцем группы является Morgan Lacrioix, вокалистка, мультиинструменталистка и автор текстов. Ей помогает Terry Horn - гитарист, композитор, аранжировщик. Морган рассказывает про него: «Знакомы мы давно, но как-то сблизились только весной 2000 года. Терри довольно известный певец в наших краях, и работал с некоторыми музыкантами моего прежнего состава. Мы с ним пришли к выводу, что окружающие нас люди недостаточно профессиональны и решили пойти своим путём, чувствуя, что объединив силы, поймаем удачу за хвост.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 2590 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mandragora Scream - Blight Thrills(качество) | Рейтинг: 4.8/5 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0