The Sins Of Thy Beloved - Pandemonium - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » The Sins Of Thy Beloved - Pandemonium

03:18


The Sins Of Thy Beloved - Pandemonium



The Sins of Thy Beloved – дум-метал группа из Норвегии, которую в ноябре 1996 года создали Стиг Йохансен, Глен Мортен Нордбё и Арильд Кристенсен. Затем в группу пришли Ола Оррестад, Анита Эугленн и Ингфрид Стенсланн. В то время группа называлась Purgatory, но поменяла название перед самым выходом альбома All Alone. Это было сделано потому, что в то время уже было множество групп с таким названием (например только в США было три группы с именем Purgatory). Спустя три месяца после образования, группа в феврале 1997 года пришла в студию записывать демо. Продюсировал запись Гуллейв Ви, басист известной норвежской группы September When. Для своего миньона All Alone группа выбрала три песни, которые были записаны на итальянском лейбле Nocturnal Music. В сентябре 1997 года в The Sins of Thy Beloved пришел второй клавишник, Андерс Туе.

В январе 1998 года The Sins of Thy Beloved записала демо Silent Pain, которое продюсировал Терье Рефснес. Запись происходила в студии Sound Suite Studio. На ней впервые появляется Пит. Демо было послано нескольким лейблам, среди которых был Napalm Records, с которым группа подписала контракт в марте 1998 года. В августе 1998 года The Sins of Thy Beloved вернулось в студию Suite Studio, чтобы записать свой дебютный альбом Lake of Sorrow.

Две песни с миньона All Alone - All Alone и Worthy of You были записаны с новыми аранжировками и более качественным звуком чем в оригинале. Фотографии для обложки были сделаны фотографом Петтером Херге, а дизайн альбомы придумал Тор Сорейде.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1935 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип The Sins Of Thy Beloved - Pandemonium | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0