Theatre of Tragedy - Machine - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Theatre of Tragedy - Machine

03:14


Theatre of Tragedy - Machine



Уже в 1995 году их первый альбом считался эталоном в жанре готического метала и Theatre of Tragedy быстро вжился в образ «сенсации».

Можно сказать, что именно Theatre of Tragedy были изобретателями экстремального контраста дэтового и чистого женского вокала.

Группа сумела создать совершенно новый стиль, не забыв о красоте и романтике - депрессивная лирика вокалиста Раймонда Рохони, написанная на староанглийском. Они превратились в уникальную группу, у которой вскоре нашлось множество подражателей. Их песня «A Hamlet For A Slothful Vassal» с их первого альбома стала классикой жанра и с тех пор считается одной из важнейших вещей в репертуаре любого готик-сейшна. Но группа на этом не останавилась и вскоре достигла новых вершин.

Второй альбом «Velvet Darkness They Fear» (выпущен в 1996 году) стал самым успешным готическим альбомом, а их клубный хит «Tanz der Schatten» помог группе завоевать еще больше слушателей. Затем следовало множество концертов, и Theatre Of Tragedy стал законодателем моды в жанре готического метала. Эта норвежская группа продолжала продавать более 90000 копий каждого своего альбома в Европе, и показала, что у нее есть все, чтобы объединить людей, которые лишь изредка слушают металл или готику. Опять же вокал Лив Кристин, ставший фирменным знаком группы.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 2067 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Theatre of Tragedy - Machine | Рейтинг: 2.5/2 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0