Lacrimas profundere - Ave end - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Lacrimas profundere - Ave end

03:01


Lacrimas profundere - Ave end



Lacrimas Profundere - (с лат.»Лить Слёзы»)(Дословно переводится как «слезный канал»)
Эту немецкую команду основал в 1993 году гитарист по имени Оливер Шмид (экс-«Dark eternity») при активном участии вокалиста Кристофера Шмида. В то время было не так уж много групп, сочетавших дум-метал с готическими элементами и «Lacrimas profundere» стали одними из первых создававших интересную музыкальную ткань с применением скрипок, флейт и оперного женского вокала. Коллектив довольно быстро обратил на себя внимание, выпустив в 1995 году дебютный лонгплей «…and the wings embraces us». Альбом, наполненный красивейшей меланхоличной думовой музыкой, вышел на лейбле «Perverted taste».
В записи пластинки также приняли участие Маркус Лаппер (бас), Кристиан Стейнер (клавишные, экс-«Abyss»), Ману Эрлих (гитара), Кристиан Грейзбергер (ударные), Ева Стогер (флейта) и Аня Хоцендорфер (вокал, скрипка). На выпуск следующей работы контракт был заключен с другой фирмой, «Witchhunt records».
Альбом с французским названием «La naissance d’un reve» содержал мелодии в духе «At the gates» с типично шведским дэт-вокалом в комбинации с меланхолическими настроениями а-ля «Anathema» и «My dying bride». Это сочетание дэт-металла с готическим думом сделало Lacrimas Profundere пионерами в данном жанре. Кстати, в сессиях уже принимал участие не Грейзбергер, а Стефан Эйрейнер. В дальнейшем музыканты попытались расширить звучание, заменив флейты арфами (в составе это отразилось заменой Евы Стогер Урсулой Райдл). Песни укоротились, но при этом стали более цепляющими.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1942 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Lacrimas profundere - Ave end | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0