London After Midnight-Let Me Break You - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » London After Midnight-Let Me Break You

02:49


London After Midnight-Let Me Break You



Sean Brennan - основатель, автор музыки и текстов, лидер, вокалист, (в группе со дня её основания);
Randy Mathias - басс (присоединился к LAM в 2008 году)
Matthew - гитара , клавишные (в группе с 2008)
Pete Pace - ударные (в группе с 2008)

Основатель и автор песен Sean Brennan известен, как ярый защитник прав животных, так же он выступает за борьбу с загрязнением окружающей среды, за гражданские права человека, за анти-контроль прессы корпорациями, за развитие и либеральную политику. Несмотря на эти непростые интересы, Шон способен писать музыку в диапазоне от напряженно личностных переживаний до простых эмоций, от романтических чувств до самых глубоких проблем общества в целом. Каким бы ни был подход или раскрываемая проблема, музыка LAM затрагивает самые глубокие, сильные и эмоциональные струны не только ваших душ, заставляющих вас беспокоиться, чувствовать и танцевать, но так же и все аспекты жизни вокруг вас, заставляющих задумываться о том, где мы живем и что в этом мире происходит.

Впрочем, время вернуться назад, в темные 90-е. Первый концерт LAM состоялся в 1990 году в легендарном клубе Helter Skelter (Лос-Анджелес). С первых своих дней ЛАМ привлекли к себе много внимания, не только музыкой, но так же и тщательно продуманными сценическими декорациями (развешанные по всей сцене гигантские пауки и паутина, сделанные заботливыми руками Шона, Эдди и Тамлина), эксцентричным видео и сценической поддержкой компании Universal Studios. Популярность росла как снежный ком - уже совсем скоро образ и музыка команды завоевали огромную популярность на лос-анджелесской дэтроковой сцене.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1871 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип London After Midnight-Let Me Break You | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0