Illuminate - Twilight (remix Ferne Stadte) - 27 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 27 » Illuminate - Twilight (remix Ferne Stadte)

02:22


Illuminate - Twilight (remix Ferne Stadte)



Группа Illuminate была сформирована в 1993 году музыкантом по имени Johannes Berthold и очень быстро стала важной частью немецкой DarkWave- и Gothic- сцены. В марте 1993 года была записана лента ‘Poesie’ и треки с неё появились на разных альтернативных и дарквейвовых сборниках. Для тех, кто никогда не слышал их музыки, приведём слова, который часто повторяют в их адрес крупные европейские печатные издания: «Мрачные романтики номер один». Правда, они никогда не соглашались с этим полностью, повторяя, что такова лишь одна сторона их творчества. Их тексты - словно личный дневник Бертольда: иногда весьма меланхоличны и грустны, но неизменно с проблеском надежды! Таким образом, первые проблески надежды появились в 1996 году, когда их первый CD ‘Verfall’ появился не только на немецком, но и на европейском музыкальном рынке. Надежда не была напрасной - группа стала весьма популярной, и не столько благодаря альбому, сколько благодаря замечательным представлениям, которые они давали в ходе концертов. Одна песня на дебютном диске была записана при участии Tilo Wolf (Lacrimosa), группа являлась в ту пору дуэтом Johannes Berthold, отвечавшим за инструменты и мужской вокал, и Anja Krone - женский вокал.

В августе 1997 года был выпущен второй альбом - ‘Erinnerungen’. В этом же году их пригласили участвовать в весьма авторитетном фестивале Wave- & Gotik-Treffen в Лейпциге, а также выступить на Zillo - Open Air. В этом же году последовал весьма успешный европейский тур.

Скачать клип


Категория: Gothic | Просмотров: 1911 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Illuminate - Twilight (remix Ferne Stadte) | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0