Raiden - Fallin - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Raiden - Fallin

14:34


Raiden - Fallin



Raiden пришёл к drum and bass в 1997 году совершенно неожиданно, но время показало, что в мире этой музыки он всерьез и надолго. История восхождения Криса Джармана (Raiden) на пик популярности началась ещё в Портмунде, когда он работал простым рабочим на фабрике. Глядя на успех других музыкантов из его города, он вдохновился идеей музыки и научился играть на гитаре. Оставив профессию рабочего, он сменяет несколько hardcore групп и в итоге начинает творить самостоятельно. В 1997-м он знакомится с drum and bass музыкой, и это полностью переворачивает его жизнь.

Первый релиз Raiden — Cenobyte EP на лейбле Transparent имеет совершенно неожиданный успех, во многом благодаря его композиции Bulldoze. А в 2002-м году трек Falling выпускает широко известный британский лейбл Renegade Hardware. После выхода этой пластинки трек занимает 18-е место в списке лучших композиций 2002-го года по версии журнала Muzik Magazine.

В 2003-м году выходит еще несколько пластинок Raiden на лейблах Barcode, Outbreak и Renegade Hardware. Треки Raiden играют как мировые звёзды сцены, так и просто ди-джеи по всему миру. После такого успеха Крис снова с головой погружается в творчество и результатом является его собственное уникальное звучание. Это смесь злого и гипнотизирующего техно и быстрого, шумного dnb. На тот момент его музыка была настолько впереди всего того, что писали другие музыканты, что он оказался единственным, работающим в данном направлении.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1612 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Raiden - Fallin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0