SkyNET Trailer - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » SkyNET Trailer

14:21


SkyNET Trailer



Английское Acid House движение в 1987 было катализатором для революции танцевальной музыки. Skynet вспоминает как рано Acid House музыка поменяла его жизнь навсегда, “Я был полностью преобразован за ночь. Я помню походы в небольшие клубы, такие как Savannah и Zap. Через несколько недель я обратил внимание, что хожу в клубы по четвергам, пятницам и вообще каждый день недели. В возрасте 17 лет я был готов «взорвать» , поэтому делал это и не оглядывался назад!”

Через 16 лет Skynet углубится в электронную музыку сильнее, чем он мог когда-либо себе представить. За годы слушания музыки у Skynet’а возрастало желание быть ди-джеем и музыкантом. Для этого Skynet приобретает кое-какое студийное оборудование, несмотря на то, что он не знал о музыке ничего, кроме того, что он её любил, и она его заводила. Пока он изучал музыку и учился её написанию, новые звучания, влияющие на сцену электроники, влияли и на него самого; это влияние называлось “Jungle”. Таланты Skynet’а в студии стали раскрываться параллельно с тем как Jungle звучание, которое он так любил, стало усложняться.
Проведя некоторое время у себя в родном городе (Брайтон – Англия), Skynet встречает Shaun Morris’а, aka Stakka. Shaun писал музыку несколько лет и уже издал несколько пластинок. Вскоре после знакомства, сформировался дуэт. “Мы стали работать вместе больше и больше.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1610 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип SkyNET Trailer | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0