Mirco de Govia - Evolution Part II (Stoneface & Terminal RM) - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Mirco de Govia - Evolution Part II (Stoneface & Terminal RM)

13:51


Mirco de Govia - Evolution Part II (Stoneface & Terminal RM)



Мирко Де Говиа (Mirco De Govia) — это один из немногих живых примеров, когда транс-продюсеры «берут не количеством, а качеством». Несмотря на то, что свою музыкальную карьеру он начал ещё в первой половине 90-х годов, его дискография не выделяется огромным количеством релизов. Тем не менее, для многих ценителей электронной музыки во всём мире, Мирко является легендой.

История началась в 1994 году, когда талантливый немец выпустил свой первый винил на андерграундном лейбле Raindrop. Примерно в это же время он знакомится с Ralph Kyau, который уже через три года основал легендарный Euphonic. Разочарованый деятельностью Raindrop, Мирко решает продолжить работу именно на лейбле своего друга.

Но настоящий успех пришёл в 1999 году, когда Мирко написал «Epic Monolith». Изначально, этот трек должен был стать рядовым в альбоме, однако Ральф настоял на том, чтобы выпустить его как сингл. При помощи Ronski Speed, композиция была переработана, и вышла на Euphonic в 2000 году, став глобальным трансовым хитом. Трек отгремел на несметном количестве танцполов по всему миру, и даже был включён в компиляцию Paul van Dyk «The Politics of Dancing».

Последующие пару лет Мирко упорно работал в студии, попутно выпустив несколько ремиксов на треки Ralphie B - «Massive», Sun Decade - «I’m Alone», Kyau vs Albert - «Velvet Morning».

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1567 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Mirco de Govia - Evolution Part II (Stoneface & Terminal RM) | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0