Breakfast Casserole - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Breakfast Casserole

13:50


Breakfast Casserole



Под интригующим и пока еще не многим известным псевдонимом Breakfast скрывается американец Кейси Кейворс (Casey Keyworth). Родился он в Аннаполисе (штат Мэриленд) 30 июля 1988 года. Услышав по радио в девятилетнем возрасте композицию Daft Punk - «Around The World», Кейси просто влюбился в электронную музыку и немедленно приобрел альбом этой группы («Homework»), обнаружив на нем еще несколько работ, практически определивших его музыкальный вкус на последующие годы.

А уж по-настоящему предопределил его влечение к танцевальной музыке известнейший хит американца BT - «Dreaming». Вскоре, в возрасте около 11 лет, он начал освоение программы Fruity Loops на новом компьютере, подаренном его мамой. Этот компьютер cослужил ему верную службу, сформировав его как продюсера и помогая Кейси оттачивать свое мастерство и собственный стиль.

Летом 2006-го Кейси Кейворс решился представить свои творения на суд одного из своих кумиров - Ферри Корстена (Ferry Corsten). После того, как Кейси вручил ему целый компакт-диск со своими произведениями во время выступления Ферри в одном из клубов Вашингтона, на следующий же день он получил email с предложением присоединиться к Flashover Recordings - собственному лейблу Корстена. Предложение было с радостью принято. Вскоре первая работа под именем Breakfast - «The Air Between» вышла на Flashover и получила весомую поддержку от многих известных ди-джеев мира. Вторая работа «The Storm» обратила на молодого продюсера внимание со стороны еще большего числа известных музыкантов, а также добавила ему поклонников.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1650 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Breakfast Casserole | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0