WOODY VAN EYDEN - TIME NOW - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » WOODY VAN EYDEN - TIME NOW

13:49


WOODY VAN EYDEN - TIME NOW



Woody van Eyden - коренной немец, который родился в июле 1963 года и имеет просто интуитивное чувство знания, чего желают люди. И, сказать по правде, он заставляет их души подвигаться… Вуди отлично знает, как превратить пустой и дремлющий танцпол в настоящий мир движения. В мир, где люди растворяются в экстазе транс-музыки.

За все годы работы диджеем он спродюсировал более 40 проектов, которые занимали высокие места в чартах, а также записал просто бесчисленное количество ремиксов. Уже с самого рождения в нём текла музыкальная кровь. Его мать была известной голландской оперной певицей, брат работал музыкантом в студии, а сестра брала аккорды на гитаре. «В мои молодые годы не было ничего, что пленило меня больше, чем музыка», — говорит Вуди. — «Особенно работа диджеев увлекала меня больше всего».

Путь от первых музыкальных партий до работы настоящим диджеем был недолог. В июне 1978 года, в возрасте 15 лет, он стал работать диджеем в клубе “Joy” в городе Рёрмонд около родного Веерта. Woody тогда был самым молодым диджеем во всей Германии. Но спустя 2 года он выиграл на соревнованиях музыкантов — дядек, которые были намного старше его. В 1981 году Вуди стал местным, а чуть позже - самым известным южно-германским диджеем. Тем не менее, он сдал последние экзамены после двухлетнего обучения маркетингу. «К сожалению моих родителей, после учёбы, всё уже было окончательно решено в пользу диджейской культуры. Родители хотели видеть меня на гражданской службе.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1590 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип WOODY VAN EYDEN - TIME NOW | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0