Lange feat. Skye - Drifting Away - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Lange feat. Skye - Drifting Away

13:45


Lange feat. Skye - Drifting Away



Lange

Стюарт Ланджлан (Stuart Langelaan) родился и вырос в Шруcбери (графство Шропшир, Великобритания). Друзья называли его просто Lange — именно этот псевдоним Стюарт решил выбрать для своего музыкального творчества. Первые пробы в создании собственной музыки он начал делать в начале 90-х. В университете Стюарт изучал аудио системы и инженерию, потому как давно мечтал стать звукорежиссёром. После окончания учёбы Lange твёрдо решил, что хочет писать музыку. Поэтому он устроился на работу с частичной занятостью, в супермаркет. Всю остальную часть своего времени проводил за написанием треков.

Довольно быстро творчеством Стюарта заинтересовались британские лэйблы. Дебют состоялся в 1997 году, когда его композиция «Obsession» была выпущена на Additive (подлэйбле Positiva). Следующий трек «I Believe» закрепил этот успех и утвердил Ланджа как одного из самых перспективных молодых дэнс-продюсеров у себя в стране.

На протяжении 98-99 годов Lange попробовал себя в качестве ремиксера. Результат был сверх ожиданий! Его ремикс на трек DJ Sakin «Protect Your Mind» буквально штурмом взял множество чартов, достигнув 4-го места в UK Top 40! За ним последовали не менее блестящие ремиксы на Lost Witness «Happiness Happening», Faithless «Why Go?» и Pet Shop Boys «New York City Boy».

Для своего творчества Lange выбрал набиравший обороты стиль транс. Это решение он объясняет следующим образом: «Я получал вдохновение из разных музыкальных направлений, но транс для меня всегда был чем-то особенным! Такие транс-продюсеры, как Ferry Corsten, M.I.K.E, Vincent de Moor, Tiesto, Rank 1, Matt Darey, Armin van Buuren и другие, очень повлияли на меня и на мои музыкальные вкусы».

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1672 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Lange feat. Skye - Drifting Away | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0