JES - Imagination (Kaskade Remix) - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » JES - Imagination (Kaskade Remix)

13:36


JES - Imagination (Kaskade Remix)



Дебют и соло альбом певицы, композитора, артиста, продюсера по имени Jes – логический результат ее личного прогресса. Рожденная и выросшая в Нью-Йорке, она в раннем возрасте поняла, что пение - это ее страсть.
В Школе Искусств ее по-настоящему уникальный вокальный стиль открылся в полном диапазоне звучания. Она росла и развивалась стремительно, приходя к профессиональной форме, продолжая писать собственные песни и работая с друзьями на студиях, всегда создавала Музыку.

Во время работы в поп-студиях Лос-Анджелеса она повстречалась с Майком Олсоном и они сформировали Guardians Of The Earth, заблиставшими весьма популярными хитами на mp3.com: «Starchildren» и «One Moon Circling». «Starchildren» вошел в релиз Paul van Dyke «Politics Of Dancing», он был услышан и горячо принят.
Так началось сотрудничество Jes с диджеями D:Fuse и Deepsky, продюсировавшими видные треки «Living The Dream», «Ghost» и многие другие. В результате она стала работать с G&D, и, образовав Motorcycle, вышла на первое место в чартах Billboard c «As the Rush Comes». Пройдя полный творческий цикл отношений со своими фаворитами, Jes продолжила сочинение новых песен чтобы подарить нам альбом Disconnect.
Проторив дорогу к собственным рок-корням, сев на стремительную колесницу танцевального грува, она подняла флаг новейшего заразительного стиля Rocktronica – символа силы и магии современной музыки.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1635 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип JES - Imagination (Kaskade Remix) | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0