Rank 1 - Such Is Life - Sensation White - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Rank 1 - Such Is Life - Sensation White

13:11


Rank 1 - Such Is Life - Sensation White



Состав: Piet Bervoets, Benno de Goeij
Страна: Голландия
Стиль: Progressive Trance
Побочные проекты: A.I.D.A., Bervoets & De Goeij, Mac J, Pedro & Benno, R.O.O.S., Two Disciples

История совместного голландского проекта Rank 1 берет свое начало в 1996 году, когда Пит Бервотс (Piet Bervoets) и Бенно де Гуй (Benno de Goeij) познакомились на вечеринке. Пит к тому времени уже был музыкантом и DJ-ем, и имел свою студию. Предложение работать вместе выглядело достаточно привлекательно для Бенно, который в то время не имел никакого опыта в написании музыки. Зато преимуществом Бенно являлся отличный музыкальный слух, развитый благодаря занятиям в детстве в музыкальной школе на пианино и клавишных. Первой совместной работой вскоре стал проект R.O.O.S. (главный хит - «Instant Moments»), затем последовали совместные проекты Southsquare, Pedro & Benno, A.I.D.A., Jonah, System Eight, Simplistic Mind, Control Freaks (с Tiesto), Two Disciples, издававшиеся на самых разных лейблах. В процессе совместной работы в 1998 году и родился проект Rank 1, ставший самым удачным и известным.

Забавно, что название имело шуточный подтекст - ребятам приятно было бы видеть себя на первой позиции в рейтингах! Однако, в каждой шутке есть доля правды — а в этом случае доля оказалась громадной, потому как их работа «Airwave» вскоре заняла первые позиции во многих мировых чартах.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1688 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Rank 1 - Such Is Life - Sensation White | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0