Ian Van Dahl - Reason - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Ian Van Dahl - Reason

13:02


Ian Van Dahl - Reason



Трудно выделиться из общего потока, особенно если использовать одни и те же приемы, программы и сэмплы. Понимая это, два бельгийских продюсера, Christophe Chantzis и Erik Vanspauwen, решили проделать несколько больший труд, нежели любители изучать азы музыкального образования в сети Интернет. Крис и Эрик создали свои программы, загрузили модные звуки, попрактиковались, пригласили симпатичную блондинку, заставили ее петь по-английски, назвали проект Ian Van Dahl и выпустили дебютный альбом A.C.E…

На альбоме представлены пятнадцать композиций. За исключение полутораминутного вступления, остальные – традиционные танцевалки. Как инструментальные, так и с вокалом. Добротная клубная музыка, имеющая как своих предшественников в лице Sash и 666, так и виды на продолжение. Тем более, что сингл «Castles In The Sky» активно ротировался на коммерческих радиостанциях. Такая же участь может постичь и треки «Reason», «Satisfy Me», «Nights On Java». Ian Van Dahl имеет хорошие шансы стать очередной танцевальной супергруппой Европы.

Вокалистка проекта IAN VAN DAHL – Annemie - родилась в Herk-De-Stad, в Бельгии 14-го июля 1978, а уже с 7 лет она начала петь и проявлять огромный интерес ко всему, что связано с музыкой. С 2000 года она стала вокалисткой проекта IAN VAN DAHL, и ее голос, благодаря талантливым продюсерам, зазвучал во всех странах мира. В 2002 году проект IAN VAN DAHL получил престижнейшую европейскую премию TOP OF THE POPS за лучшее шоу на сцене. В этом же году свет увидел первый альбом проекта IAN VAN DAHL - «ACE», который моментально взлетел на 7-е место в Европейском чарте продаж альбомов.

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1718 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Ian Van Dahl - Reason | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0