Andain - Beautiful Things - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Andain - Beautiful Things

12:55


Andain - Beautiful Things



США (2002 – по сей день)
Страна группы: США
Город группы: Сан-Франциско

«Andain», группа из Сан-Франциско, ворвалась на музыкальную сцену в 2002 году. Проект состоит из трех человек: Джош Гэбриэл (Josh Gabriel), Мави Маркос (Mavie Marcos), и Дэвида Пеннера (David Penner). Они выступает с миксами trance, rock, house стилей. Композиции «Andain» состоят из живого инструментального звука, вокала и электроники. Первый сингл «Summer Calling» вышел в 2002 году.

Но, пожалуй, самый удачный релиз «Andain» - трансовый сингл «Beautiful Things», выпущенный в 2003 году.

Джош Гэбриэл занимается электронной музыкой с середины 80-х годов. В мире танцевальной музыки Джош известен по его дебютному треку «Wave3», а также совместными работами с New Order, DJ Tiesto, Way Out West, Rodger Goode, 4 Strings, Paul Oakenfold and Beber & Tamara. Джошу присуждена ученая степень Калифорнийского Университета Искусств в области сочинения музыки.

Мави Маркос поет практически всю свою жизнь. Она классическая вокалистка по образованию и исполняла арии из произведений Моцарта. Последние несколько лет поет в проекте «Andain».

Дэвид Пеннер работает с различными музыкантами уже на протяжении 15 лет. Он играет на акустической и электрогитаре, на фортепиано, и на саксофоне. Дэвид играл в нескольких группах, включая «Nine Headed Cactus Demon» (лидер гитара, вокал), «Gage» (лидер гитара) and «Kickbacks» (бас гитара).

Скачать клип


Категория: Trance | Просмотров: 1699 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Andain - Beautiful Things | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0