Chromeo - Needy Girl - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Chromeo - Needy Girl

12:23


Chromeo - Needy Girl



Chromeo - P-Thugg и Дейв 1: лучшие друзья с юных лет, музыканты виртуозы, ходячие энциклопедии хип-хопа, и единственное успешное товарищество араба и еврея с рассвета человеческой культуры.
Первый альбом музыкантов, выпущенный на лейбле небезызвестного диджея и продюсера Tiga «Turbo Recordings», совмещал в себе гремучую, заводную смесь из электроклэша и диско-панка. Альбом был принят очень тепло и критиками и слушателями, а синглы с альбома гремели на танцполах не один месяц.

В записях альбомов и на концертах ребята используют следущие инструменты: P-Thugg (Patrick Gemayel) это клавишные, синтезатор и talkbox, а Dave 1 (David Macklovitch) это гитара и ведущий вокал. Саунд Chromeo – это рифы синтезатора Moog, роскошная гармония, мужественные соло гитары и мелодичный вокал.

На живые выступления Chromeo тоже очень интересно смотреть. Где еще можно увидеть чтобы talkbox использовался так хорошо? Говорит P-Thugg: «Когда люди видят, как я использую talkbox в живую, они всегда сильно удивляются. Это не просто машина как вы привыкли слышать в песнях Cher. Просто представьте, брать спикер и помещать это в рот, и затем вынуждать звук возвращаться. Это действительно - навык.»
Перед выпуском второго альбома ребята гастролировали вместе со звездами британского инди-рока группой Block Party. И в 2007, Chromeo выпустили «Fancy Footwork», второй полноформатный альбом.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1624 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Chromeo - Needy Girl | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0