Crookers Megamix - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Crookers Megamix

12:11


Crookers Megamix



Crookers – парочка дерзких продюсеров из Италии (известны как Phra и Bot), выпускающих назойливый, визжащий электро-хаус. На всей этой пост-ню-рейв сцене Crookers – одни из наиболее ярких звезд в текущий момент. Их популярность растет ежесекундно, они пишут Essential mix для шоу Пита Тонга и выступают в качестве хейдлайнеров на I Love Techno.

Успех Crookers начался c (совместного с подельниками the Bloody Beetroots) выпуска винилового бутлега с кустарными ремиксами на Timbaland и треком Crookers – Love to Edit. Оба итальянские проекта сразу же приковали к себе внимание блогосферы и ведущих диджеев, чем, не задумываясь, воспользовались, начав делать ремиксы налево и направо. Затем появился Diplo, который махом подписал Crookers на свой лейбл Mad Decent – так они и попали туда, где мы их сейчас видим.

Основное влияние на музыкальное мировоззрение Crookers оказал хип-хоп – и это отчетливо слышно в их треках. Безумные мелодии, минималистичный, но безупречно качающий бит, плотнейший въедливый звук – они созданы для того, чтобы греметь на больших площадках или, по крайней мере, на мощном сабвуфере.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1602 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Crookers Megamix | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0