Soulwax * E-talking - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Soulwax * E-talking

11:46


Soulwax * E-talking



Думаете, это Justice первым пришло в голову играть электронную музыку вперемешку с the Strokes и the Who? Так нет! - бельгийцы Soulwax сделали это еще в начале 00х, записав компиляцию As Heard on Radio Soulwax, где сводили чуть ли не «козырного певца Афекса Твина с ансамблем Rage Against the Machine».

Это еще что - Soulwax окружает нескончаемое множество слухов. Говорят, они приходятся друг другу братьями, выглядят как 50-летние библиотекари и в клубах выступают в белых рубашках и брюках со стрелками. Распространено мнение, что Soulwax скрываются под парой десятков других псевдонимов - в том числе 2 many djs, the Flying Dewalee Brothers, Night Versions и Samantha Fu. NME пишет, что именно они и есть Fake Blood!

Слыхали, что эти парни изобрели само явление mash-up? Что это Soulwax написали всю музыку Тиге, а также нескольким очень известным поп-исполнителям - чуть ли не Lilly Allen? Что они ремикшировали Einsturzende Neubauten, Rolling Stones и пятую симфонию Бетховена?!

Так вот, практически все это - правда. Неутомимые и нетерпящие однообразия бельгийцы Дэвид и Стефан Дювали сперва основали альтернативную рок группу Soulwax. Когда им надоело петь и играть на гитарах, они потянули за диджейскую лямку - и проявили довольно инновационный подход, начав под вывеской 2 Many Dj’s сводить Mr Oizo с Принцем и японским шранцем, а Beatles - с IDM.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1619 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Soulwax * E-talking | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0