Surkin - Next of kin - 26 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 26 » Surkin - Next of kin

11:40


Surkin - Next of kin



Surkin (производное от SURe KINg!) - Салат из нашинкованных вокальных сэмплов плюс цепляющий бас с дисторшном, звучащий в треке Surkin «Radio Fireworks», в 2006 году принес музыканту известность. Уже 2 года назад треки даровитого паренька непременно звучали в каждом сете Justice и Busy P – сегодня самого Surkin все знают как техничного, одаренного диджея с уникальной подборкой из композиций рейв-эпохи и современного гетто-хауса.

Начиная, как и многие ищущие личности, с увлечения тяжелыми жанрами вплоть до металла, Surkin, урожденный Benoit Heitz, впоследствии переключился на рэп, по-прежнему относясь скептически к клубной музыке. Дорожку к сердцу электронного звучания для него проложили направления miami bass, ghetto house и baltimore, находящиеся на стыке хип-хопа и музыки с ровной бочкой. В дальнейших поисках нового, он увлекся french touch, хаусом начала 90-х и даже евродэнсом. То, что получается при смешении этих направлений, Surkin называет ghetto-tech или hooligan disco. Он пишет и играет в сетах именно такую музыку.

Сегодня Surkin является одним из основных артистов парижского лейбла Institubes. Помимо сольного творчества, он известен как участник проекта High Powered Boys совместно с Bobmo. Под этой маркой парни также записывают музыку, обогащенную влияниями из 90-х – по слухам, просто общаясь с помощью MSN-messenger и дистанционно обмениваясь лупами.

Скачать клип


Категория: Electro | Просмотров: 1569 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Surkin - Next of kin | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0