ТНМК - Гранули - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » ТНМК - Гранули

17:48


ТНМК - Гранули



начало Нашей эры
14.06.1989

Дело было в летнем спортивно-трудовом лагере. Боксерская личность Котофей (ныне Спец Котя) и крайне правый футбольный форвард Борман (ныне мальчик Фоззи) сошлись на почве старой блатной песенки про битву на Куликовом поле.

Найдя сие занятие приятным, ребятки решили совместить спортивный отдых с песнонаписанием. По возвращении в Харьков к Коте и Фоззи присоединились некие Ваня и Заяц (последний был привлечен к делу исключительно из-за клички: зайцы, как известно по мультфильмам, постоянно барабанят по пенькам).

Название подкинул местный дилер Калнаш. Так как их микрорайон назывался Новые Дома, детям посоветовали не отрываться от братвы…

Новые дома

Для полноценной музыкальной деятельности малышам явно не хватало электрических гитар и ударной установки. Гитарки были выдоены из администрации школы, а ударные были изготовлены из стандартной парты путем ее расчленения и прикручивания к станине болтами трех пионерских барабанов различной паршивости.

Далее команда получила прописку в местном Доме пионеров с правом выступления на всех акциях районного масштаба. Во время первой же из них был пробит драгоценный пластик единственного малого барабана в округе. Это совершил барабанщик Сёма. Вследствие разрушения единственного барабана группа была уволена с точки жестко и навзничь.

Далее дети посетили вражеский Дом пионеров, расположенный в центре города.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2269 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип ТНМК - Гранули | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0