Лолита - Пошлю его на.. - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Лолита - Пошлю его на..

17:45


Лолита - Пошлю его на..



Лолита Милявская родилась 14 ноября 1963 г. в городе Мукачево Закарпатской области. Детство и юность прошли в Киеве. Мама, певица, работала в джаз-бенде. Отец Марк работал вместе с мамой конферансье, дирижировал оркестром. Во время гастролей родителей маленькая Лолита воспитывалась у бабушки.
В 1972 году родители разводятся, а в 1974 году отец эмигрирует за границу. После его отъезда карьера матери была закончена. По окончании школы Лолита пробует петь в коллективе у мамы, знакомится с Ириной Понаровской, берет у нее первые уроки вокала и работает бэк-вокалисткой. Лолита поступает вТамбовский институт культуры на режиссерский факультет.
В студенческие годы она знакомится со своим первым мужем - студентом-однокурсником Александром Милявским.
В 1985 году Лолита Милявская заканчивает Тамбовский институт культуры. Режиссерский факультет помог Лолите и как начинающей актрисе. Знакомство со сценой проходило в Одесской областной филармонии, где она выступала в жанре разговорной миниатюры. В это время складывается ее амплуа - актриса разговорного жанра, которое, в дальнейшем, способствует ее работе на концертных площадках. В провинциальной филармонии она знакомится с Александром Цекало.
В 1987 году частые конфликты и максимализм Лолиты приводят к ее уходу из филармонии и браку с Александром Цекало. Милявская решает попробовать себя как профессиональная певица.
В сотрудничестве с Цекало создается кабаре-дуэт «Академия». Первый совместный альбом «Маленький переворот», вышедший в 1992 году на «виниле» и дублированный в 1995 году на CD, остался незамечен массовым слушателем. Но уже следующий альбом «Небальные танцы», вышедший в 1994 году на студии «ZeKo records» возносит их к вершинам хит-парадов.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 4448 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Лолита - Пошлю его на.. | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0