Жасмин - Головоломка - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Жасмин - Головоломка

17:37


Жасмин - Головоломка



Жасмин родилась в 1977 году в городе Дербент в музыкальной семье: мама была дирижером, а папа — балетмейстером. Брата, который на два года старше Жасмин, семья решила тоже сделать музыкантом, и поэтому его отдали в музыкальную школу. Но, к великому разочарованию, отпрыск решил не идти по творческим стопам семьи и через три года бросил занятия музыкой. Именно по этой причине, вопрос о Жасмин был решен однозначно: «Никакой музыки — видимо на детях музыкантов природа отдыхает». Как и водится, в городах такого типа детство проходит довольно беспечно и весело.
Те, кто был в Дербенте, прекрасно знают эти дружные дворики с насыщенной растительностью и вечно снующими толпами озорных детей, то и дело бесполезно призываемых родителями на обед. Целыми днями дети играют в шахматы, шашки, нарды, «прыгалки», лазят по деревьям в поисках тута, впоследствии падая и ломая себе руки и ноги. Но Жасмин умудрилась выйти из детства не покалеченной. Единственный раз она очень сильно ушибла ногу и, как водится, начала орать совсем не детским голосом. Отцу пришлось завести машину, посадить туда Жасмин и катать ее полночи по городу пока боль не прошла. Неприятности ожидали его на светофорах — как только машина останавливалась — словно по сигналу тут же раздавался детский плач.
Мама. Маму Жасмин считает идеалом женщины и стремится быть похожей на нее во всем. «Особенно поражает сочетание строгости, необходимой для воспитания детей, и, в то же время, неисчерпаемой доброты и ласки».

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2303 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Жасмин - Головоломка | Рейтинг: 4.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0