Spetsnaz Vympel Special Forces - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Spetsnaz Vympel Special Forces

17:11


Spetsnaz Vympel Special Forces



Группа была основана осенью 2001 года двумя шведскими фанатами electro и old-school EBM: Стефаном Нилссоном и Понтусом Штальбергом, уроженцами города Оребро. Название этого EBM duo заимствовано у русских спецподразделений. Проект призван вернуть слушателя к old-school EBM сцене в противовес Futurpop. Идейными и музыкальными вдохновителями Spetsnaz являются такие основоположники old-school сцены как Front 242, Nitzer Ebb, Die Krupps и DAF. Через пару месяцев после создания группы, были готовы и разосланы в разные студии пробные варианты композиций. Реакция была незамедлительной: практически сразу лейбл Subspace Communications предложил контракт на запись demo и помощь в организации концертов. Так в 2003 году появился альбом «Grand Design». В 2004 году проект привлек внимание немецкого лейбла Out Of Line, перейдя на который, группа переиздала свою дебютную пластинку с расширенным вариантом треклиста и под другой обложкой («Grand Design Re-Designed»). Переизданный альбом разошелся по всему миру.
Первый EP «Perfect Body» был выпущен в 2004 году сразу на двух лейблах SubSpace Communications и Out Of Line, и принес проекту первые места в главных музыкальных чартах Германии, Франции и Швейцарии.

Дискография:
* 2002 - Choose Your Weapons - Demo
* 2003+2004 - Grand Design Re-Designed
* 2004 - Perfect Body - MCD
* 2005 - Degenerate Ones - MCD

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1830 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Spetsnaz Vympel Special Forces | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0