Alien Produkt - Artificial Intelligence - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Alien Produkt - Artificial Intelligence

17:08


Alien Produkt - Artificial Intelligence



Группа ALIEN PRODUKT была сформирована в конце 1997-го года, когда Ricardo ‘Alien’ встретил Osvaldo ‘S’, разделившего с ним музыкальные вкусы и личные взгляды. С самого начала они старались, чтобы их музыка была не просто развлекательной, а несла некий «мессэдж», философское послание, обращенное к слушателям. Лирика многих песен была проникнута идеей сохранения нашей планеты для будущих поколений, или же обращалась к мистическим и мифологическим истокам, связанным с существованием внеземной жизни. В тоже время, злободневные социальные проблемы оставались на втором плане. Музыка ALIEN PRODUKT на тот переод представляла из себя жесткий и ритмичный электро-индастриал с элементами EBM и сильно искаженным вокалом, пропущенным через всевозможные фильтры и эффект-процессоры.

Свое первое концертное выступление ALIEN PRODUKT дали в городе Лима (столица Перу) 23-го января 1998-го года. К состову подключается третий участник Leo ‘Isis’, после чего выступления коллектива стали проходить с заметной регулярностью. Дополнителной известности группы на родине немало поспособствовали эфиры на радиопереде «La Trashnoche», к создананию которой в 1989-м году приложил руку Ricardo ‘Alien’, работавший на радио. Кстати, название группы появилось от названия аннтенного комплекса «Alien Base», принадлежавшего радиовещательной компании, в которой работал Ricardo – именно на работе он впервые познакомиться с семплером и вокодером.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1865 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Alien Produkt - Artificial Intelligence | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0