Елена Терлеева - Брось - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Елена Терлеева - Брось

16:52


Елена Терлеева - Брось



Начало

Лена Терлеева родилась 6 марта 1985 года в сибирском городе Сургут в семье военного. Вскоре после этого они переехали к полярному кругу, в Уренгой, где и прошло детство певицы. Там сформировался ее характер – непростой, но вместе с тем очень твердый и целеустремленный.

Мама будущей певицы работала преподавателем музыки, а потому, наверное, неудивительно, что и дочка пошла по ее стопам. Сначала, по примеру мамы, она усердно занималась фортепьяно, однако спустя несколько лет стала параллельно брать уроки вокала. И настолько увлеклась, что инструмент отошел на второй план.

Общеобразовательную школу она вспоминать не любит. Из предметов ей нравились только русский язык и литература. Вместе с тем, будучи от природы достаточно закрытым человеком, Лена держалась очень обособленно от одноклассников, а все свободное время посвящала музыке. В старших классах она к тому же стала отлучаться на разные региональные конкурсы.

Побег в Москву

На одном из таких конкурсов 15-летнюю Терлееву заметил председатель жюри телепроекта «Утренняя звезда». По его приглашению она приехала в Москву и в результате победила. Уже тогда Лена со свойственной ее характеру непреклонной прямотой решила, что петь и жить для нее понятия одного уровня.

Летом 2001, окончив школу, она собрала вещи и уехала в Москву. Выйдя из поезда, Лена сняла комнату. Разумеется, надо было прежде всего как-то обеспечить себя, а потому работала на самых разных работах, в том числе одно время была менеджером в модельном агентстве. Но она не забывала ради чего приехала: пела клубах, искала возможности для творческой самореализации.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2069 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Елена Терлеева - Брось | Рейтинг: 5.0/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0