Вера Брежнева - Любовь в большом городе - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » Вера Брежнева - Любовь в большом городе

16:39


Вера Брежнева - Любовь в большом городе



Вера Викторовна Брежнева родилась 3 февраля 1982 года на Украине в пригороде Днепропетровска, городке У Веры также есть три сестры - старшая Галина и младшие сестры-двойняшки Вика и Настя. Днепродзержинске. Бывшая солистка группы ВИА Гра .

С самого детства Вера много занималась спортом и танцами, однако будущее себе выбрала вовсе не сценическое: сразу после окончания школы девушка поступила в Днепропетровский Институт Инженеров Транспорта на экономический факультет. Вера уже с подросткового возрастса стала ценить труд и работу, так как уже в этом возрасте сама начала работать.

В 2001 году произошло, пожалуй, одно из самых главных событий в жизни Веры – она стала мамой. Девочку назвали Соней.

В ноябре 2002 Вера решила принять участие в конкурсе ‘Мисс Днепропетровск’. Среди многочисленной толпы желающих, яркую и артистичную девушку с потрясающими голубыми глазами заметили сразу, ей даже не пришлось проходить предусмотренные для остальных отборочные туры. Устроители конкурса не сомневались, что в тройке победительниц Вера окажется обязательно. Но судьба внесла свои коррективы…

Вот как сама Вера описывает это событие: «Я всегда была поклонницей группы «ВИА Гра «, посещала все их концерты, которые проходили в Днепропетровске и Днепродзержинске. Однажды на одном из концертов я даже попала на сцену вместе с «ВИА Грой»: группа выступала на Ивана Купала в Днепропетровске на Комсомольском острове, и там был объявлен конкурс среди зрителей на двойников «ВИА Гры», я помчалась на сцену и под Попытку №5 изображала «ВИА Гру». В результате девочки из «ВИА Гры» выбрали меня, и я вместе с ними еще раз исполнила Попытку № 5. Это была фантастика!»

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2838 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Вера Брежнева - Любовь в большом городе | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0