NikitA - Солдат - НОВЫЙ КЛИП - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » NikitA - Солдат - НОВЫЙ КЛИП

16:28


NikitA - Солдат - НОВЫЙ КЛИП



Две сексуальные агрессивные девушки, готовые показать все прелести своего тела и голоса, Даша Астафьева и Юлия Кавтарадзе, стали участницами абсолютно новой группы NikitA.

День 31 марта стал символичным для дуэта, ведь состоялась не только съемка первого клипа на композицию «Машина», но и ротация этой же дебютной песни на украинских радиостанциях. Юрий Никитин, продюсер NikitA, назвал это «премьерой группы»
Создавался дуэт довольно-таки проблемно и «мучительно» для Никитина: и состав долго выбирали, и название группы менялось несколько раз, и песни планировались совсем другие Но все разрешилось, теперь лицезрим двух участниц вместо трех, совершенно новый саунд и не очень приятное для продюсера название. Изначально группа именовалась «Сирены», потом - Divas, но общими усилиями Даши и Юли группу нарекли NikitA. Дело в том, что девушки между собой называют продюсера именно так. Сначала он был против такого названия коллектива, объясняя это тем, что он человек скромный, не хочет выставлять себя напоказ, но чуть позже Юра «уловил второй план: ведь НикитА это суперагент, сильный, волевой, прогрессивный, современный образ».
Дашу Астафьеву, экс-«фабрикантку», Юрий «отобрал» еще до проекта. Но «Фабрика» не единственное, чем прославилась Даша: также она успела сняться в нескольких эротических фотосессиях и стала Playmate журнала «Playboy Украина». Этим Астафьева очень гордится: «Playmate года это для меня достижение, потому что планируется поездка, где я смогу показать Украину на мировом конкурсе Playmate.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 4297 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип NikitA - Солдат - НОВЫЙ КЛИП | Рейтинг: 4.3/3 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0