МАРТА - Без тебя - 16 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 16 » МАРТА - Без тебя

16:03


МАРТА - Без тебя



МАРТА — сценический псевдоним. Под этим именем молодая певица из города Черновцы работает с конца 2003 года, начиная с момента записи первой песни своего будущего альбома вместе со своим продюсером Олегом Барабашом.

Олег Барабаш, в прошлом музыкант (басист группы «Табула Раса») и саундподюсер студии «mama music», 10 лет проработавший в команде Ирины Билык, имел возможность следить за становлением молодой черновицкой певицы, поскольку еще в 16 лет она записала на студии несколько песен для участия в конкурсе вокалистов им В. Ивасюка. Олег Барабаш, за долгое время работы в студии звукозаписи имевший возможность посотрудничать с большинством украинских артистов, был приятно удивлен ярким и чистым голосом, красивым и приятным тембром, доброй энергией и обаянием юной певицы.

Последующие в течение года записи в студии укрепили мнение Олега Барабаша о том, что эта девушка — самая перспективная молодая певица в Украине, которая может быстро занять лидирующие позиции на музыкальном рынке страны.

Так родилась украинская певица МАРТА. Для работы над дебютным альбомом Олегом Барабашом, который стал продюсером певицы, была создана молодая творческая команда в составе композитора и поэта Артура Железняка и музыканта и аранжировщика Геннадия Дьяконова. Главный принцип в отборе песенного материала — яркая мелодия, красивый текст и внутренняя энергия песни. Работать с молодыми авторами и аранжировщиками — совместное решение МАРТЫ и продюсера. Поиск новых идей, нераскрученных композиторов и свежих музыкальных решений – основа стратегии молодого творческого коллектива.

Скачать клип


Категория: поп | Просмотров: 2031 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип МАРТА - Без тебя | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0