IN STRICT CONFIDENCE "Forbidden Fruit" - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » IN STRICT CONFIDENCE "Forbidden Fruit"

14:31


IN STRICT CONFIDENCE "Forbidden Fruit"



… и наступил день, когда стало недостаточно только лишь слушать музыку. В 1989-1990 немцы Jörg Schelte и Dennis Ostermann скооперировались с Stefan Vesper, в настоящее время представляющим собой пример успеха в области создания экспериментального транса (www.stevemusic.de). Четвертым членом команды стал Thomas Steiger, который, несмотря на то, что он на сегодняшний вышел из группы, стал постоянным напарником создателей проекта - не только в создании музыки, но и в общении с фанатами коллектива. Первоначальное название коллектива было «Seal of Secrecy», а теперь In strict confidence представляют собой творческий дуэт Джёрге и Денниса.

После первоначальных экспериментов, ISC развивали свой уникальное звучание всё больше и больше. Первый релиз представлял собой магнитофонную запись, сделанную в монастыре в Хохсте, был выпущен в 1994 году и получил название «Hell inside / Hell outside». Релиз привлек внимание звукозаписывающих компаний, но прошло более года, прежде чем команда подобрала подходящего партнера для выпуска своей музыки. Им стал лейбл Zoth Ommog. В 1996 в руки слушателей попал первый полноценный альбом «Cryogenix». Песни «Become An Angel», «Inside» и «Sudorific» стали наиболее популярными треками с этого альбома. Весь тираж альбома разошелся в первую же неделю после начала продаж. Следующим был выпущен EP-CD «Collapse», после чего группа совершила первый концертный тур в Германии, для чего была специально доделана песня «Dementia», выпущенная на 7-дюймовом виниле в рамках тура.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1819 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип IN STRICT CONFIDENCE "Forbidden Fruit" | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0