DavaNtage - Rupalheads - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » DavaNtage - Rupalheads

14:30


DavaNtage - Rupalheads



История DAVANTAGE взяла старт в начале 1997-го года, когда в этом проекте объединились Kay Hartel, Mario Fritzsche и Bjorn Neumann — большие любители экспериментальной индустриальной музыки из немецкого города Xемниц. Серия успешных живых выступлений на публике и записанная демо-лента с немудреным названием «T01/08/97» стали хорошим стартом для новой группы. Следом были записаны вторая демо-лента «Further Progress» и дебютный селфрелиз-CD «Mental Destruction».

В октябре 2000-го DAVANTAGE заключили контракт с лейблом Black Rain, который выпустил их первый профессиональный студийный альбом «Broken Influences». Выдержанный в духе «классического» electro/EBM, этот диск встретил самые положительные отклики у немецкой публики, что дало группе возможность выступить перед большой аудиторией на известном фестивале Wave-Gotik-Treffen в Лейпциге в 2001-м году. Подтянутые и коротко стриженные, близкие к армейской стилистике как внешне, так и по звучанию, DAVANTAGE всегда в чем-то перекликались со своими коллегами по лейблу FEINDFLUG. Ремикс которых на трек «Decadence», кстати сказать, вошел на альбом «Broken Influences».

В этом же году DAVANTAGE презентовали новый релиз «Virus:Hate EP», который получился более разнообразным по звучанию и содержал интересную EBM-кавер-версию песни THE CURE «Cold» с женским вокалом (в исполнении Melanie Güntzschel), плюс несколько ремиксов, в том числе от LIGHTS OF EUPHORIA.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1875 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип DavaNtage - Rupalheads | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0