Heimataerde - Die Offenbarung - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Heimataerde - Die Offenbarung

14:12


Heimataerde - Die Offenbarung



Мощная электронная перкуссия, напряженные индустриальные риффы и цифровые synth-линии отлично гармонируют с красивыми и необычными фолк-мелодиями и звуками старинных инструментов, церковными хоралами и яркими средневековыми образами, заставляют почти физически ощутить атмосферу жесткой битвы с применением холодного оружия и увлекают захватывающе интересным, комплексным и инновационным звучанием «средневекового Dark Electro/EBM»! Всё это воссоединяется в единое целое под названием Heimataerde.

Название коллектива связано с вампирской тематикой. Согласно древней легенде, Heimataerde — мрачная безжизненная земля, место, куда собираются вампиры, чтобы обрести вечную жизнь и основать свою религию. Но не только вампирам нужна Heimataerde. Рыцарский орден Тамплиеров имеет свои виды на это проклятое богами место; раздираемая на части Heimataerde стонет от бесконечных войн…

Ashlar von Megalon (также известный как популярный германский «дарксценовый» DJ Ash) создал HEIMATAERDE в 2004 году. Основная идея проекта состояла в том, чтобы совместить мрачную индустриальную электронику и тяжелые биты, характерные для dark electro/EBM, с легкими атмосферными мелодиями и средневековой эстетикой, которая угадывалась бы не только в музыке, но и в текстовой и визуальной стороне. В этом же году лимитированным тиражом в 666 копий был выпущен дебютный сингл «Ich Habe Nacht Getraeumet», который 8 недель продержался в «20-ке лучших» DAC (Немецких альтернативных чартов). Сингл произвел настолько сильный фурор среди всех почитателей EBM и dark electro, что дебютный альбом «Gotteskrieger» стал одним из самых самым ожидаемым дисков 2005-го года.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1769 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Heimataerde - Die Offenbarung | Рейтинг: 5.0/2 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: Boris (12.06.2009) (bobo66) [Материал
  (12.06.2009 23:48) [Материал]
loony
 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0