ESC 1990-1999 Winners - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » ESC 1990-1999 Winners

14:12


ESC 1990-1999 Winners



ESC (EDEN SYNTHETIC CORPS) — португальская Harsh EBM/Dark Electro группа с очень ярким и провокационным некро-киберпанк-имиджем четырех ее участников и реактивным, качественным, ультрасовременным мрачным звучанием. Четыре элитных бойца из подразделения «Райского Синтетического Корпуса» рады представить свой дебютный альбом «Matte», прошедший технический и танцевальный контроль у самого Frank D’Angelo, владельца группы лейблов Dark Dimension, а также являющегося по совместительству одним из участников известной германской группы .

Вроде бы на «Matte» команда не открывает Америку и ее суперэнергичные, агрессивные, стремительные и проносящиеся на одном дыхании dark electro боевики с примесями психоделического трэнса, ЕВМ, индустриальными и милитаристскими коллажами звучат достаточно традиционно, но какая-то изюминка все-таки у квартета есть, и это чувствуется с первого и до последнего трека. Больше всего материал «Matte» похож на получившие ускорение композиции VELVET ACID CHRIST периода «Twisted Thought Generator», отдельные хиты HOCICO и их протеже AMDUSCIA, а также поздние вещи голландцев GRENDEL. Но сразу бросается в глаза интересные сочетания из плавных, быстрых, легких и искрометных зажигательных мелодий, сухих разряженных дисторшированных вокалов, многослойных фронтальных синтезаторных пассажей, острых речевых сэмплов из sci-fi и хоррор-фильмов («Чужой — воскрешение», «Знаки», «Пила», «Хэллрейзер», «Техасская резня бензопилой»…), стомповых ЕВМ ритмов, стремительно раскручивающихся трэнсовых спиралей и лихорадочно пульсирующих битов.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1921 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип ESC 1990-1999 Winners | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0