Retractor - Where you belong - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Retractor - Where you belong

14:07


Retractor - Where you belong



Группа RETRACTOR была образованна Milton Sanchez в 2004 году. Изначально проект базировался в Пуэрто-Рико, а ныне перебрался во Флориду (США). RETRACTOR уже не первый год представляет широкой публике качественные работы, которые приходятся по вкусу любителям dark electro/EBM и идут нога в ногу с такими европейскими командами, как AGONOIZE, SUICIDE COMMANDO, X-FUSION и иже с ними. От альбома к альбому звучание RETRACTOR прогрессировало, совмещая в себе самые разноплановые «оттенки» электро-индустриального стиля, такие как agro-tech, military pop, old school EBM. Помимо работы над RETRACTOR, Milton Sanchez записал два альбома в составе futurepop группы LES ANGES DE LA NUIT (также подписанной на лейбле Infacted Recordings).

Композиции группы засветились на многих европейских и американских индустриальных компиляциях, например, таких как «Endzeit Bunkertracks », «Gothic Magazine Compilation Pt. 52», «Interbreeding IV», «Interbreeding VI», «Infactious Vol.2». Отметился RETRACTOR и на поприще ремиксов, поcотрудничав с такими проектами, как AGONOIZE, ALIEN PRODUKT, SCHATTENSCHLAG, SHNARPH!, SUPREME COURT…

Дебютный альбом RETRACTOR, названный «No Resistance», был выпущен в мае 2005-го года на польском лейбле Black Flames Records. Музыка американцев оказалсь близкой к канонам европейского звучания и альбом получил положительные отклики у европейской публики. Осенью 2005-го группа подписывает контракт с ведущим немецким электро-лейблом Infacted Recordings и выпускает EP-релиз «Edge Of Incision».

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1593 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Retractor - Where you belong | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0