Funker Vogt Fallen Hero - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Funker Vogt Fallen Hero

13:37


Funker Vogt Fallen Hero



Bсе началось в начале 90-х годов, когда Геррит Томас (Gerrit Thomas), выходец из самой обыкновенной семьи самого обыкновенного немецкого городка Хамлена, начал сочинять музыку просто ради забавы. Затем это вылилось в создание техно-индустриальной группы Ravenous. Ситуация изменилась в январе 1995 года, когда у Геррита набралось много наработок, которые не подходили по стилю к Ravenous, и вместе с вокалистом Йенсом Кастелем (Jens Kastel) он создает Funker Vogt, параллельно продолжая работать с Ravenous, но по определенным причинам старательно скрывая это обстоятельство. Менеджером и по совместительству поэтом группы становится еще один член Ravenous, Кай Шмидт (Kai Schmidt). Название группы имеет довольно несерьезное происхождение: слово «funker» означает «радио-оператор», и одновременно является шутливым наименованием Federal Armed Forces, где во время образования группы служил некий Stephan Vogt, которого музыканты в шутку называли Funker Vogt. Прозвище настолько им понравилось, что они решили назвать таким образом собственный проект.

В течение года музыканты записали достаточно материала для демонстрационной ленты и разослали по звукозаписывающим компаниям. Первыми (но не единственными) откликнулись Zoth Ommog, и музыканты решили заключить контракт именно с ними. Успех первого альбома («Thanks For Nothing», 1996), записанного на минимуме оборудования на квартире у Геррита, оказался для музыкантов полной неожиданностью. Жесткие агрессивные ритмы, под которые человек может выплеснуть свои негативные эмоции на танцплощадке, моментально покорили многие клубы Германии. Сразу же последовали первые концертные выступления группы.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1691 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Funker Vogt Fallen Hero | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0