Reaper - Robuste Maschine - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Reaper - Robuste Maschine

13:25


Reaper - Robuste Maschine



REAPER – это соло-проект «человека в железной маске» — швейцарского музыканта Vasi Vallis, к созданию которого он шел почти двадцать лет. Первый электронный techno-проект Vasi Vallis (он назвался GALATEA) увидел свет в 1986 году, когда techno было еще вполне андерграундным музыкальным стилем, и стал достаточно известным в Швеции. Vasi весьма преуспел на ниве techno-музыки — также он занимался диджеингом, стал продюсером нескольких techno лэйблов и даже начал сотрудничать с Sony Music Switzerland, а в последствии и другими крупными мэйджор-рекорд-компаниями. Но чем больше Vasi работал с мэйджор-лэйблами, тем меньше ему нравилось их бездушное отношение к артистам и тотальная коммерциализованность — он понимает, что избрал не совсем верный путь. На несколько лет он сосредоточился на оборудовании собственной студии, которая дала бы ему возможность работать независимо. В 2001 году он знакомится с такими группами как VNV NATION, APOPTYGMA BERZERK, ASSEMBLAGE 23, чья музыка сочетает в себе элементы techno/trance с меланхоличной аранжировкой и вокалом, характерными для synthpop (вскоре музыкальные критики окрестили это направление «futurepop»).

В 2002 году Vasi вместе с вокалистом Hanrik Iversen открывает собственный futurepop-проект NAMNAMBULU и заключает контракт с немецким электро-лейблом Infacted Recordings. Выпущенный в 2003 альбом «Distances» имел потрясающий успех, группа гастролирует по всему свету (в том числе, в 2005 году NAMNAMBULU отыграли и в московском клубе «Точка»), занимает достойную нишу в альтернативных чартах. Vasi делает более 25 ремиксов для таких групп как SUICIDE COMMANDO, S.

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1690 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Reaper - Robuste Maschine | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 1
0  
Сообщение 1  Написал: Boris (12.06.2009) (bobo66) [Материал
  (12.06.2009 23:31) [Материал]
devil
 -------------- Комментарий --------------

Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0