Grendel - Hate this - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Grendel - Hate this

13:17


Grendel - Hate this



В 1997 году VLRK основал проект, который позже стал известен под названием Grendel. Это название происходит из известной легенды о Беовульфе и символизирует музыку группы.

В 2000 году были выпущены первые промо- и демо-диски, на которых был представлен хит голландских Strangers. За очень короткое время диски проникли во многие клубы по всей Голландии, а также и за ее пределами (например в Германии, Бельгии и Испании). Это привлекло к группе внимание известного немецкого лейбла NoiTekk. После посещения всего одного выступления группы, лейбл предложил контракт, который и был подписан. Результатом стал выпущенный через год дебютный альбом. Это позволило группе занять свое место на жесткой industrial EBM-сцене, а также получить международное признение.

После полноценного европейского турне, в 2002 году в свет выходит ЕР «End Of Ages», которое расширяет территорию Grendel посредством своего заглавного трека-хита. Неординарное, оригинальное использование оркестровок, мрачные семплы скомбинированные с жесткой ЕВМ-структурой в очередной раз стали залогом положительной реакции на релиз со стороны как прессы так и слушателей по всему миру.

2004 год ознаменовался выходом второго полноформатного альбома Grendel под названием «Prescription: Medicide», который стал еще одной вехой в их творчества, опять сочетая в себе жесткие, дробящие структуры и мрачные оркестровки. Реакция на этот альбом также была положительной, в том числе альбом был назван «альбомом года» по версии журналов Zillo и Orkus, а также занял высокие позиции в чартах по всему миру (в том числе 1 место в Dutch Underground Charts).

Скачать клип


Категория: Dark Electro | Просмотров: 1668 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Grendel - Hate this | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0