**Mindless Self Indulgence "Straight To Video" music video** - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » **Mindless Self Indulgence "Straight To Video" music video**

12:53


**Mindless Self Indulgence "Straight To Video" music video**



Mindless Self Indulgence, обычно называемая MSI или Mindless, является американской electropunk группой. Они описывают свою музыку как industrial jungle pussy punk. Хотя они и называются punk, в большой степени на них влияет techno, industrial, electro и hip-hop. Преднамеренно настроенный против предрассудков, вокалист James Euringer (который использует сценический псевдоним Little Jimmy Urine) оказался в стиле одежды под влиянием New York Dolls, нося рубашки из «рыболовной сети» на концертах, и иногда появляясь в шортах, или штанах с внутренней частью выглядящей, как юбка, и неоновых чулках. Вид Эеринджера и его проделки - важная фишка живых выступлений.

Также большое влияние на музыку группы оказала культура начала 1980-ых. Часто музыка содержит сэмплы хип-хопа или рока начала 80-ых, так же как элементы Atari-стиля (Atari Teenage Riot - ?, Digital Hardcore - ?). Действительно, их первый альбом 1999 года Tight, был предположительно смикширован на оборудовании Atari. Многое из стиля одежды Urine состоит из популярной одежды 1980-ых или ее ухудшаемых версий.

Однако, MSI отличны от мэйнстрим-панка, их лирика о том, каково быть гомосеком и связанных с этим тем в почти всех их песнях - даже в названии одной из песен: «Faggot» («Пендос»). Кроме того, Эеринджер и Steve Righ? (гитарист) обладают широким вокальным диапазоном, простирающемуся от тенора до высокого фальцета. Группа также не испытывает неудобства в использовании слов, считающихся оскорбительными, типа nigga (Джимми утверждает, что он не говорит его из гнева, часто оно, более или менее, используется в том же смысле, что и в мире hip hop), и faggot, в большой степени во многих из их песен.

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 1635 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип **Mindless Self Indulgence "Straight To Video" music video** | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0