Gravity Kills - Enough - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Gravity Kills - Enough

12:53


Gravity Kills - Enough



В самом начале группа состояла из участников: Курт Кернс (Kurt Kerns, бас–гитара и ударные), Мэтт Дуденхеффер (Matt Dudenhoeffer, гитара) и Дуглас Ферли (Douglas Firley, клавиши и программирование), которые вместе играли с конца восьмидесятых в окрестностях штата Миссури, а в середине девяностых переехали в Сент–Луис. Был еще и вокалист, но его имя даже упоминать не стоит, потому что по окончании двухдневного процесса написания песни он решил уйти. Обзвонив всех знакомых и не получив положительного ответа, вспомнили про двоюродного брата Курта и в то же время большого друга тройки Джеффа Шила (Jeff Scheel), проживавшего в Далласе. На третий день он прилетел, чтобы написать текст и записать вокал за шесть часов. Четвертый день был потрачен на сведение, и запись оказалась на радио за полчаса до окончания приема заявок. Это была «Guilty».

Она–то, вернее, ее включение в сборник музыки Сент–Луиса «Point Essential Vol.1», привела к тому, что группой вскоре заинтересовались лейблы, среди которых первым оказался TVT Records. Далее все пошло само собой. Первый альбом «Gravity Kills», вышедший в марте 1996 года. Удивляет (и вызывает уважение), что музыканты сами продюсировали свою дебютную работу. Сводил ее Джон Фрайер (John Fryer), до этого работавший с JESUS JONES, NINE INCH NAILS, STABBING WESTWARD. Вполне естественно, что критики сразу же нашли стиль, к которому можно было причислить GRAVITY KILLS, — «индастриэл метал». Посыпались комплименты от изданий. Так, журнал «Kerrang!» поставил музыку коллектива в один ряд с творениями KORN, TOOL, MARILYN MANSON, DEFTONES.

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 1668 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Gravity Kills - Enough | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0