Stabbing Westward - Why - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Stabbing Westward - Why

12:51


Stabbing Westward - Why



Впервые группа собралась в 1985 году, когда Hall и Flakus, бывшие студенты Western Illinois University, переехали из провинциального Макомба в Чикаго. Вскоре к парням присоединился Sellers, альтернативная готик–банда которого неоднократно принимала участие в «чесе» STABBING WESTWARD по чикагским клубам. Позже в состав группы входили и выходили из оного такие музыканты, как Chris Vrenna (NINE INCH NAILS), David Suycott и Stuart Zeichman (оба из FILTER). Но из–за того, что команда всегда искала лучших музыкантов вместо «лучших с правильным отношением к игре», STABBING WESTWARD превратились в столь интересный коллектив.

«Существуют люди двух типов. Одни потребляют музыку «с ложечки», подаваемую коммерческими радиостанциями или MTV, другие же пребывают в активных поисках интересной музыки, которая действительно что–то для них значит. Я думаю, что именно последние и нашли нас…» Christopher Hall (STABBING WESTWARD).

STABBING WESTWARD: Christopher Hall (вокалы, гитара), Walter Flakus (клавишные, программирование), Jim Sellers (бас), Mark Eliopulos (гитара) и Andy Kubiszewski (ударные, программирование, бэк–вокалы).

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 1591 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Stabbing Westward - Why | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0