Puscifer - The Mission + Lyrics - 15 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 15 » Puscifer - The Mission + Lyrics

12:40


Puscifer - The Mission + Lyrics



Puscifer - проект Мэйнарда Джеймса Кинана (Maynard James Keenan) фронтмена групп Tool и A Perfect Circle. Кинан имеет репутацию одного из самых поющих вокалистов в современной рок-музыке. Теперь он может стать известным еще и как возмутитель спокойствия в музыкальной индустрии. Нет, он не встал на тропу войны с лейблами, как его несостоявшийся коллега по группе Tapeworm Трент Резнор: дебютный альбом Puscifer «V Is For Vagina» выпущен на физических носителях собственным лейблом «Puscifer Entertainment» в США, а мировой дистрибуцией записи занимается мейджор «Sony/ВМG’. Однако все, что делает сейчас Кинан, не вписывается в общепринятые рамки продвижения артистов. В отличие от подавляющего большинства проектов, которые, только приобретя популярность, становятся полноценными товарами, Кинан развил нешуточную коммерческую активность задолго до выхода первого альбома своего внеформатного мультимедийного проекта.

Музыка здесь далеко не главный элемент. По словам самого Кинана, Puscifer - скорее марка одежды, чем музыкальная группа. Основной упор в продукции делается на уникальность мерчендайзинга. Помимо стандартного набора футболок, примерно раз в месяц на сайте обновляется коллекция лимитированной продукции. Собачий ошейник, лубриканты, кофе, ручки, дамские сумочки, игральные карточки, презервативы - это далеко не полный список товаров, которые в разное время можно было приобрести на сайте www. puscifer.com (который сразу переадресует нас на страничку store.puscifer.com). Теоретически любой продукт, на который можно нанести логотип, имеет шанс стать продукцией, выпущенной под маркой Puscifer.

Скачать клип


Категория: Industrial | Просмотров: 1621 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Puscifer - The Mission + Lyrics | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0