Dillinja - Hard Noize - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Dillinja - Hard Noize

15:26


Dillinja - Hard Noize



Если бы такие, как Dillinja (Karl Francis) не были втянуты в развитие Drum and Bass музыки, это было бы ощутимой потерей. Безусловно, есть еще несколько ключевых людей, которые позаимствовали фундаментальные ингредиенты из Dub reggae, Acid House, Techno, Hip Hop и Breakbeat и довели все это до гибрида раннего хардкора, но не многие устояли на протяжении всего пути развития этого стиля. Dillinja (в кругу друзей и близких известен как Karl Francis) определил настоящий смысл направления и элементы drum’n’bass, по которым его всегда узнают.

Переносимся в Brixton. Karl сидит в баре, просматривая эскизы одежды для себя и своего партнера merchandise линии Valve, которая вскоре должна была быть открыта. С первого взгляда он покажется вам обычным щеголем, каких в городе полно, в новых ‘тапках’ Nike Air max, на спортивной машине bmw с опускающимся верхом, но только вы начнете говорить с ним, как поймете, что он один из самых скромных, замечательных и не-витающих-в-облаках людей, которых только можно встретить, в то время, как эго большинства музыкантов раздувается до предела после того, как они прочувствовали вкус лести и одобрения критиков. Он перфекционист и хорошо известная история его жизни не похожа ни на одну из его мелодий, - она более-менее правдива…

«Дело в том, что мне никогда особо не нравилось мое звучание,» говорит он. «Мне кажется, что иногда мне нравится то, что я делаю, но ясразу за этим появляется желание пойтив студию и все переделать.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1646 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Dillinja - Hard Noize | Рейтинг: 0.0/0 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0