Shimon & Andy c Body Rock - 14 Мая 2009
Видео ролики
Клипы онлайн » 2009 » Май » 14 » Shimon & Andy c Body Rock

15:22


Shimon & Andy c Body Rock



Человек, которому таинственным образом удаётся быть до сих пор известным большинству просто как Энди Си (Andy С) является несомненно одной из самых важных фигур в развитии музыки драм-энд-бейс (drum’n’bass).

Он оттачивал своё искусство диджея ещё на рассвете ‘90х, когда драм-энд-бейс ещё назывался хардкор-техно (hardcore techno) и уже в 1992м, в самом начале расцвета стиля драм-энд-бейс им, вместе с Энтом Майлсом (Ant Miles), был основан лейбл Ram Records. Выпуская множество 12и-дюймновых пластинок с работами ведущих мастеров стиля, лейбл скоро стал одной из основных движущих сил в развитии драм-энд-бейса.

За многие лучшие треки, выпущенные лейблом ответственен состоящий из Энди и Майлса дуэт Origin Unknown.

Стоит упомянуть композицию «Valley of the Shadows», которая впервые была выпущена в 1993м и быстро превратилась не только в клубный гимн, но и в классическую работу, которую ремикшировали и перевыпускали множество раз.

На протяжении 90х появились не только ещё работы дуэта Origin Unknown, Энди также объединил усилия с Shimon и Майлсом для создания супер-группы Ram Trilogy.

Но самое любопытное в этой истории, это то, что настоящее имя Энди Кларка известно только очень немногим, что позволяет ему оставаться в некотором роде мистической фигурой на драм-энд-бейс сцене, и это при всей его известности, ведь Энди Си до сих пор остаётся одним из ведущих драм-энд-бейс - диджеев в Объединённом Королевстве.

Скачать клип


Категория: drum n bass | Просмотров: 1755 | Добавил: ZeKaRi | Теги:смотреть клип Shimon & Andy c Body Rock | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 0


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Поиск



Добро пожаловать,Гость
Мы приветствуем вас.
Пожалуйста зарегистрируйтесь
или авторизуйтесь!



Ваш любимый стиль музыки?
Всего ответов: 4693

Art Gothic
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0